Курс «Бизнес»

Родители всегда хотят гордиться детьми, задаются вопросом, как вырастить ребенка счастливым, успешным и способным преодолеть препятствия и реализовать все хорошее, что вложили в него в детстве.

В обычной школе не учат успешности. Ругают за излишнюю инициативу, отчитают за проявления самовыражения. В школе удобны управляемые ученики. ⠀
Но мы готовим детей к настоящей и интересной жизни, где они достигают невероятных успехов, потому что занятия проводят реальные бизнесмены Астрахани и других крупных городов.

У нас дети учатся правильно планировать свое время, они станут финансово грамотными и настоящими специалистами в современных интернет-технологиях.

Авторская программа создана профессиональными педагогами, психологами, IT-специалистами, действующими бизнесменами.
ПРОГРАММА РАЗРАБОТАНА ПО ТРЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ:

(Психология личностного роста. Психология продаж)

Основы и законы бизнеса

ІТ-Сфера. Инструменты современного маркетинга.

Программа адаптирована трем возрастным группам:

Младшая группа

для детей 7-9 лет

для подростков 10-13 лет

Стршая группа

для подростков 14-17 лет

Программы построены по принципу модульной системы. Дисциплины чередуются соответственно расписанию.
Главным , уникальным отличием Rainbow является то, что каждый из учеников , совместно с командой бизнес — тренеров строит свой реальный стартап.

НОВЫЕ НАВЫКИ:

• Умение работать в команде
  • Самоорганизация
  • Грамотное ведение соц.сетей
  • Планирование

НОВЫЕ СВЯЗИ ЗНАКОМСТВА И ДРУЗЬЯ:

• Знакомства с успешными предпринимателями и экспертами курса
  • Общение с активными и инициативными детьми разных возрастов

ЗНАНИЯ:

• Понимание внутренних процессов бизнеса
  • Финансовая грамотность
  • Психология бизнеса
  • Интернет маркетинг

Занятия будут проходить 1 месяц, 1 раза в неделю по 1,5 часа.

Оплата курса "Бизнес"